ФАО 280

Кукуруза Тор. Оригинал - семена кукурузы ВНИС. Посевная кукуруза ФАО 280
2 736 ₴/посевная единица
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДА
МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ И АГРОНОМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
УСТОЙЧИВОСТЬ К БОЛЕЗНЯМ И СТРЕССОВЫМ ФАКТОРАМ
СТРУКТУРА УРОЖАЯ
ГУСТОТА СТОЯНИЯ РАСТЕНИЙ ПЕРЕД УБОРКОЙ НА ЗЕРНО
ТОР — новый высокоурожайный среднеранний гибрид кукурузы на зерно и на силос. Характеризуется высокой холодостойкостью и быстрыми темпами роста в начале вегетации.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ| Тип гибрида | простой |
| Группа спелости | среднеранний |
| ФАО | 280 |
| Направление использования | зерновой, силосный |
| Тип зерна | кремнисто-зубовидный |
| Высота растений | 260 см |
| Высота крепления початка | 100 см |
| Потенциал урожайности | 15,8 т/га |
| Средняя урожайность за годы испытания | 10,9 т/га |
| Гельминтоспориоз | 7 |
| Фузариоз | 8 |
| Пузырчатая головня | 8 |
| Полегание | 9 |
| Засухоустойчивость | 8 |
| Кол-во рядов зерен в початке | 16 шт. |
| Кол-во зерен в ряду | 35-40 шт. |
| Полесье | 80-90 тыс. растений/га |
| Лесостепь | 65-80 тыс. растений/га |
| Степь | 60-70 тыс. растений/га |
Компания Аграрий Форт предлагает Вам качественный посевной материал кукурузы ТМ ВНИС. Ви можете купить семена кукурузы ТОР. Качественные семена кукурузы, дешево семена кукурузы, высокоурожайные семена кукурузы, только для Вас. Сертификаты качества к посевному материалу- прилагаются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Гибрид |
| Год урожая | 2022 |
| Класс семян | 1-й класс |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Сезонность | Яровая культура |
| Производитель | Всеукраинский научный институт селекции |
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Полевые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Культура | Кукуруза |
| ФАО | 280 |
- Цена: 2 736 ₴/посевная единица
