ФАО 370

Кукуруза Гран 1. Качественные семена кукурузы ВНИС. Посевная кукуруза ФАО 370
4 275 ₴/посевная единица
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 171-73-50
- +380 (50) 586-76-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДА ГРАН 1
МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ И АГРОНОМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
УСТОЙЧИВОСТЬ К БОЛЕЗНЯМ И СТРЕССОВЫМ ФАКТОРАМ
СТРУКТУРА УРОЖАЯ
ГУСТОТА СТОЯНИЯ РАСТЕНИЙ ПЕРЕД УБОРКОЙ НА ЗЕРНО
Компания Аграрий Форт предлагает Вам качественный посевной материал кукурузы ТМ ВНИС. Ви можете купить семена кукурузы Гран 1. Качественные семена кукурузы, дешево семена кукурузы, высокоурожайные семена кукурузы, только для Вас. Сертификаты качества к посевному материалу- прилагаются.
Высокоурожайный гибрид, пластичный к различным условиям выращивания. Устойчив к температурным стрессам и
недостатка влаги. Пригоден для получения биогаза и биоэтанола.
| Тип гибрида | простой |
| Группа спелости | среднеспелый |
| ФАО | 370 |
| Направление использования | зерновой, силосный, биогаз |
| Тип зерна | кремнисто-зубовидный |
| Высота растений | 260 - 270 см |
| Высота крепления початка | 100 - 110 см |
| Потенциал урожайности | 16,0 т/га |
| Средняя урожайность за годы испытания | 12,0 т/га |
| Гельминтоспориоз | 8 |
| Фузариоз | 7 |
| Пузырчатая головня | 7 |
| Полегание | 8 |
| Засухоустойчивость | 8 |
| Кол-во рядов зерен в початке | 16-18 шт. |
| Кол-во зерен в ряду | 40-46 шт. |
| Полесье | 80-90 тыс. растений/га |
| Лесостепь | 65-80 тыс. растений/га |
| Степь | 60-70 тыс. растений/га |
| Основные | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Гибрид |
| Год урожая | 2025 |
| Класс семян | 1-й класс |
| Группа спелости | Позднеспелая |
| Сезонность | Яровая культура |
| Производитель | Всеукраинский научный институт селекции |
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Полевые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Культура | Кукуруза |
| ФАО | 370 |
- Цена: 4 275 ₴/посевная единица
