
Кукуруза БЕЙЛИС. Оригинальные семена кукурузы ВНИС. Посевная кукуруза ФАО 310
4 275 ₴/посевная единица
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Посевной материал кукурузы БЕЙЛИС
Кукуруза Бейлис - новинка в линейке пластичных гибридов зернового направления использования. Отличается стабильным урожаем в различных климатических зонах. Подходит под интенсивную технологию выращивания, так как прекрасно реагирует на минеральную подкормку.
Основные характеристики гибрида
| Тип гибрида | простой |
| Группа спелости | среднеспелый |
| ФАО | 310 |
| Направление использования | зерно, силос |
Морфологические и агрономические характеристики
| Тип зерна | зубовидный |
| Высота растений | 260 см |
| Высота крепления початка | 105-115 см |
| Потенциал урожайности | 19,5 т/га |
| Средняя урожайность за годы испытаний | 13,6 т/га |
Устойчивость к основным заболеваниям и стрессовым факторам
| Гельментоспориоз | 8 |
| Фузариоз | 8 |
| Пузырчатая головня | 9 |
| Стойкость к полеганию | 8 |
| Засухоустойчивость | 9 |
Структура урожая
| Количество рядов зёрен в початке | 16-18 шт |
| Количество зёрен в ряду | 36-41 шт |
Рекомендуемая густота перед уборкой
Зона достаточного увлажнения - 70-80 тыс. семян/га
Зона умеренного увлажнения - 60-70 тыс. семян/га
Зона недостаточного увлажнения - 50-55 тыс. семян/га
Компания Аграрий Форт предоставляет сервис высокого уровня, предлагаем качественную продукцию, выгодные условия сотрудничества, агрономические консультации, удобную и своевременную доставку товара. Сотрудничество с нами позволит Вам работать эффективно, получать высокие урожаи и постоянные прибыли.
«Аграрий Форт» – это Ваш партнер и помощник на пути получения достойных урожаев.
| Основные | |
|---|---|
| Культура | Кукуруза |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Гібрид |
| Год урожая | 2025 |
| Класс семян | 1-й класс |
| ГМО | Нет |
| ФАО | 300 |
| Группа спелости | Среднеранняя |
| Сезонность | Яровая культура |
| Производитель | Всеукраинский научный институт селекции |
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Полевые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 4 275 ₴/посевная единица
