ФАО 330

Кукуруза РОНИН. Оригинальные семена кукурузы ВНИС. Посевная кукуруза ФАО 330
4 275 ₴/посевная единица
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 171-73-50
- +380 (50) 586-76-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посевной материал кукурузы РОНИН
Кукуруза Ронин - новый продуктивный гибрид кукурузы от компании ВНИС. Можно использовать для получения биогаза и биоэтанола. Устойчив к основным болезням и неблагоприятным погодным условиям.
Основные характеристики гибрида
| Тип гибрида | простой |
| Группа спелости | среднеспелый |
| ФАО | 330 |
| Направление использования | зерно, силос, биогаз, биоэтанол |
Морфологические и агрономические характеристики
| Тип зерна | зубовидно-подобный |
| Высота растений | 250 см |
| Высота крепления початка | 95 см |
| Потенциал урожайности | 18 т/га |
| Средняя урожайность за годы испытаний | 12,5 т/га |
Устойчивость к основным заболеваниям и стрессовым факторам
| Гельментоспориоз | 9 |
| Фузариоз | 9 |
| Пузырчатая головня | 8 |
| Стойкость к полеганию | 9 |
| Засухоустойчивость | 9 |
Структура урожая
| Количество рядов зёрен в початке | 16-18 шт |
| Количество зёрен в ряду | 35-40 шт |
Рекомендуемая густота перед уборкой
Зона достаточного увлажнения - 75-78 тыс. семян/га
Зона умеренного увлажнения - 60-65 тыс. семян/га
Зона недостаточного увлажнения - 40-45 тыс. семян/га
Компания Аграрий Форт предоставляет сервис высокого уровня, предлагаем качественную продукцию, выгодные условия сотрудничества, агрономические консультации, удобную и своевременную доставку товара. Сотрудничество с нами позволит Вам работать эффективно, получать высокие урожаи и постоянные прибыли.
«Аграрий Форт» – это Ваш партнер и помощник на пути получения достойных урожаев.
| Основные | |
|---|---|
| Культура | Кукуруза |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Гібрид |
| Год урожая | 2025 |
| Класс семян | 1-й класс |
| ГМО | Нет |
| ФАО | 300 |
| Группа спелости | Среднеранняя |
| Сезонность | Яровая культура |
| Производитель | Всеукраинский научный институт селекции |
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Полевые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 4 275 ₴/посевная единица
