ФАО 320

Кукуруза Амарок 290. Качественные семена кукурузы ВНИС. Посевная кукуруза ФАО 320
4 275 ₴/посевная единица
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 171-73-50
- +380 (50) 586-76-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Новый гибрид. Имеет высокий потенциал урожайности. Характерезуеться высоким выходом как зерна, так и зеленой массы.
Толерантен к засухе. Гибрид адаптивный при обработке его в различных почвенно-климатических условиях.
| Тип гибрида | простой |
| Группа спелости | среднеспелый |
| ФАО | 320 |
| Направление использования | зерновой, силосный |
| Тип зерна | кремнисто-зубовидный |
| Высота растений | 270 см |
| Высота крепления початка | 95 - 110 см |
| Потенциал урожайности | 15,8 т/га |
| Средняя урожайность за годы испытания | 11,0 т/га |
| Гельминтоспориоз | 9 |
| Фузариоз | 8 |
| Пузырчатая головня | 9 |
| Полегание | 9 |
| Засухоустойчивость | 8 |
| Кол-во рядов зерен в початке | 16-18 шт. |
| Кол-во зерен в ряду | 35-40 шт. |
| Полесье | 80-90 тыс. растений/га |
| Лесостепь | 65-80 тыс. растений/га |
| Степь | 60-70 тыс. растений/га |
Компания Аграрий Форт предлагает Вам качественный посевной материал кукурузы ТМ ВНИС. Ви можете купить семена кукурузы Амарок 290 у нас. Качественные семена кукурузы, дешево семена кукурузы, высокоурожайные семена кукурузы, только для Вас. Сертификаты качества к посевному материалу- прилагаются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Гибрид |
| Год урожая | 2025 |
| Класс семян | 1-й класс |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Сезонность | Яровая культура |
| Производитель | Всеукраинский научный институт селекции |
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Культура | Кукуруза |
| ФАО | 320 |
- Цена: 4 275 ₴/посевная единица
